Дмитрий замечательный мастер, профессиональнал своего дела! Более 10 лет я посещала салон Тодчука и мне было очень трудно найти замену. Но мне повезло, я нашла. Дмитрий очень внимательный, всегда прислушиваться к пожеланиям и старается сделать так, чтобы клиент остался доволен, даст совет, предложит варианты. Очень нравятся стрижки в его исполнении, всё чётко, прекрасно укладываются и ложатся в домашних условиях. Я очень довольна и всем смело могу порекомендовать, приходите и останетесь в восторге!