Топ - стилист Дмитрий Моисеенко

Парикмахерская
Все виды стрижек ( мужских, женских и детских), укладок волос и окрашивание от простых до сложных, уходы для волос. Семейный стилист. К нам ходят уже более 20 лет семьями. Оказываем для вас vip - услуги.

Отзывы

4.6
13 отзывов
Сергей Новиков
Сергей Новиков
27 декабря
Дмитрий настоящий профессионал, увлеченный своим делом, дарит людям замечательные образы!!!
Екатерина А.
Екатерина А.
28 декабря
Профессиональный прекрасный стилист! Я клиент Дмитрия более 5 лет (это для меня редкость)). Полное взаимопонимание, с самого первого раза, потрясающая творческая работа! Клиент у Дмитрия может просто довериться интуиции, мастерству и опыту. Великолепный результат - каждый раз. Делает мне сложную окраску на возрастные тонкие, поврежденные окраской волосы, также - уход и стрижку. Все советы по уходу за волосами - тоже прекрасны. Лучше всех стилистов, к которым я когда-либо обращалась. Уровень - высочайший! Искренне рекомендую!
Юлия Орлова
Юлия Орлова
8 февраля
Дмитрий замечательный мастер, профессиональнал своего дела! Более 10 лет я посещала салон Тодчука и мне было очень трудно найти замену. Но мне повезло, я нашла. Дмитрий очень внимательный, всегда прислушиваться к пожеланиям и старается сделать так, чтобы клиент остался доволен, даст совет, предложит варианты. Очень нравятся стрижки в его исполнении, всё чётко, прекрасно укладываются и ложатся в домашних условиях. Я очень довольна и всем смело могу порекомендовать, приходите и останетесь в восторге!
Алика
Алика
18 декабря
Много лет уже стрижемся и красимся у Дмитрия (почти всей семьей). Всегда с отличным настроением встречает нас. Приятно приезжать к Диме каждый раз! :)
Сергей Новиков
Сергей Новиков
27 декабря
Дмитрий настоящий профессионал, увлеченный своим делом, дарит людям замечательные образы!!!
Юлия Орлова
Юлия Орлова
8 февраля
Дмитрий замечательный мастер, профессиональнал своего дела! Более 10 лет я посещала салон Тодчука и мне было очень трудно найти замену. Но мне повезло, я нашла. Дмитрий очень внимательный, всегда прислушиваться к пожеланиям и старается сделать так, чтобы клиент остался доволен, даст совет, предложит варианты. Очень нравятся стрижки в его исполнении, всё чётко, прекрасно укладываются и ложатся в домашних условиях. Я очень довольна и всем смело могу порекомендовать, приходите и останетесь в восторге!
Екатерина А.
Екатерина А.
28 декабря
Профессиональный прекрасный стилист! Я клиент Дмитрия более 5 лет (это для меня редкость)). Полное взаимопонимание, с самого первого раза, потрясающая творческая работа! Клиент у Дмитрия может просто довериться интуиции, мастерству и опыту. Великолепный результат - каждый раз. Делает мне сложную окраску на возрастные тонкие, поврежденные окраской волосы, также - уход и стрижку. Все советы по уходу за волосами - тоже прекрасны. Лучше всех стилистов, к которым я когда-либо обращалась. Уровень - высочайший! Искренне рекомендую!
Алика
Алика
18 декабря
Много лет уже стрижемся и красимся у Дмитрия (почти всей семьей). Всегда с отличным настроением встречает нас. Приятно приезжать к Диме каждый раз! :)

Фото

Контакты

Москва, Сосновая аллея, 1
Загрузка карты...